Samedi 20/04/2019 15h15 Enghien / 3ème course Prix Casino Barrière Enghien-les-Bains Attelé - Groupe II - 100 000 € Tiercé Quarté+ Quinté+ Multi / 13 partants / 2875m

Bases

5 – 6

Ténors

10 – 12 – 3

Surprises

11 – 7

xxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxx
Vendredi 19/04/2019 20h15 Vincennes / 3ème course Attelé - Course B (trot) - 64 000 € Tiercé Quarté+ Quinté+ Multi / 14 partants / 2850m

Bases

14 – 12

Ténors

10 – 1 – 2

Surprises

5 – 4

xxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxx
Jeudi 18/04/2019 13h50 Saint-Cloud / 1ère course Plat - Classe 2 - Handicap divisé - 52 000 € Tiercé Quarté+ Quinté+ Multi / 18 partants / 2100m

Bases

5 – 1

Ténors

13 – 4 – 17

Surprises

16 – 2

xxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxx
Mercredi 17/04/2019 13h50 Cordemais / 1ère course Attelé - Course D (trot) - 32 000 € Tiercé Quarté+ Quinté+ Multi / 18 partants / 2825m

Bases

12 – 6

Ténors

5 – 1 – 11

Surprises

2 – 9

xxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxx
Mardi 16/04/2019 13h50 Chantilly / 1ère course Plat - Handicap divisé - 55 000 € Tiercé Quarté+ Quinté+ Multi / 14 partants / 1600m

Bases

7 – 11

Ténors

6 – 12 – 2

Surprises

8 – 1

xxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxx
Lundi 15/04/2019 13h50 Maisons-Laffitte / 1ère course Plat - Classe 2 - Handicap divisé - 52 000 € Tiercé Quarté+ Quinté+ Multi / 16 partants / 2100m

Bases

4 – 15

Ténors

14 – 13 – 11

Surprises

16 – 3

xxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxx
Dimanche 14/04/2019 15h15 Paris Longchamp / 3ème course Plat - Classe 2 - Handicap divisé - 52 000 € Tiercé Quarté+ Quinté+ Multi / 16 partants / 3100m

Bases

12 – 7

Ténors

10 – 1 – 8

Surprises

4 – 13

xxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxx
Samedi 13/04/2019 15h15 Vincennes / 3ème course Attelé - Internationale - Groupe III - 90 000 € Tiercé Quarté+ Quinté+ / 13 partants / 2850m

Bases

5 – 11

Ténors

7 – 8 – 9

Surprises

1 – 13

xxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxx
Vendredi 12/04/2019 20h15 Vincennes / 3ème course Attelé - Course D (trot) - 48 000 € Tiercé Quarté+ Quinté+ Multi / 16 partants / 2850m

Bases

11 – 15

Ténors

13 – 10 – 6

Surprises

9 – 16

xxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxx
Jeudi 11/04/2019 13h50 Auteuil / 1ère course Haies - Listed Race - Handicap divisé - 100 000 € Tiercé Quarté+ Quinté+ Multi / 18 partants / 3900m

Bases

7 – 8

Ténors

5 – 13 – 12

Surprises

9 – 2

xxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxx
Mercredi 10/04/2019 13h50 Lyon-La Soie / 1ère course Attelé - Nationale - Groupe III - 85 000 € Tiercé Quarté+ Quinté+ Multi / 14 partants / 3250m

Bases

6 – 5

Ténors

12 – 2 – 7

Surprises

11 – 3

xxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxx
Mardi 09/04/2019 13h50 Compiègne / 1ère course Steeple-chase - Handicap divisé - 100 000 € Tiercé Quarté+ Quinté+ Multi / 16 partants / 3800m

Bases

11 – 12

Ténors

16 – 7 – 14

Surprises

3 – 1

xxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxx
Lundi 08/04/2019 13h50 Chantilly / 1ère course Plat - Classe 2 - Handicap divisé - 52 000 € Tiercé Quarté+ Quinté+ Multi / 16 partants / 2400m

Bases

7 – 1

Ténors

5 – 11 – 16

Surprises

6 – 3

xxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxx
Dimanche 07/04/2019 15h15 ParisLongchamp / 3ème course Prix Mercedes-Benz Paris Plat - Classe 1 - Handicap divisé - 70 000 € Tiercé Quarté+ Quinté+ Multi / 16 partants / 2400m

Bases

10 – 1

Ténors

16 – 2 – 4

Surprises

13 – 3

xxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxx
Samedi 06/04/2019 15h15 Vincennes / 3ème course Attelé - Européenne - Course A (trot) - 75 000 € Tiercé Quarté+ Quinté+ Multi / 16 partants / 2700m

Bases

4 – 2

Ténors

10 – 15 – 7

Surprises

6 – 14

xxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxx
Vendredi 05/04/2019 20h15 Vincennes / 3ème course Attelé - Course D (trot) - 48 000 € Tiercé Quarté+ Quinté+ Multi / 15 partants / 2700m

Bases

10 – 15

Ténors

12 – 9 – 8

Surprises

3 – 6

xxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxx
Jeudi 04/04/2019 13h50 Saint-Cloud / 1ère course Plat - Classe 2 - Handicap divisé - 52 000 € Tiercé Quarté+ Quinté+ Multi / 16 partants / 1600m

Bases

9 – 5

Ténors

2 – 12 – 15

Surprises

10 – 11

xxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxx
Mercredi 03/04/2019 13h50 Angers / 1ère course Attelé - Internationale - Groupe III - 55 000 € Tiercé Quarté+ Quinté+ Multi / 18 partants / 3100m

Bases

18 – 9

Ténors

12 – 13 – 16

Surprises

5 – 11

xxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxx
Mardi 02/04/2019 13h50 Maisons-Laffitte / 1ère course Plat - Classe 2 - Handicap divisé - 52 000 € Tiercé Quarté+ Quinté+ Multi / 18 partants / 1100m

Bases

2 – 6

Ténors

12 – 9 – 10

Surprises

7 – 7

xxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxx
Lundi 01/04/2019 13h50 Chantilly / 1ère course Plat - Classe 2 - Handicap divisé - 52 000 € Tiercé Quarté+ Quinté+ Multi / 16 partants / 1900m

Bases

2 – 1

Ténors

7 – 9 – 12

Surprises

14 – 15

xxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxx
Dimanche 31/03/2019 15h15 Auteuil / 3ème course Haies - Listed Race - Handicap divisé - 100 000 € Tiercé Quarté+ Quinté+ Multi / 16 partants / 3600m

Bases

7 – 11

Ténors

12 – 2 – 10

Surprises

13 – 5

xxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxx
Samedi 30/03/2019 15h25 Saint-Cloud / 3ème course Plat - Classe 2 - Handicap divisé - 52 000 € Tiercé Quarté+ Quinté+ Multi / 18 partants / 1600m

Bases

16 – 11

Ténors

6 – 10 – 1

Surprises

12 – 13

xxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxx
Vendredi 29/03/2019 20h15 Vincennes / 3ème course Attelé - Européenne - Course C (trot) - 56 000 € Tiercé Quarté+ Quinté+ Multi / 16 partants / 2100m

Bases

8 – 12

Ténors

9 – 3 – 7

Surprises

15 – 2

xxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxx
Jeudi 28/03/2019 13h45 Chantilly / 1ère course Plat - Classe 2 - Handicap divisé - 52 000 € Tiercé Quarté+ Quinté+ Multi / 16 partants / 1300m

Bases

3 – 7

Ténors

6 – 1 – 2

Surprises

12 – 9

xxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxx
Copyright © 2011. Tous droits réservés.